все склады ответственного хранения

Склад ответственного хранения гарантирует сохранность грузов, обеспечивает целостность и правильное размещение на складской площади доверенных товаров и имущества. Чем больше возможностей у склада ответственного хранения для работы с различными типами грузов, тем больше клиентов он может привлечь. Для решения этой проблемы мы разработали эффективную и простую систему хранения товаров на складе.

У нас все склады ответственного хранения сухие, отапливаемые. Температурный режим на складе по году поддерживается от +16 до 25 градусов.

На складе ответственного хранения компании Корвет ведется круглосуточная видеозапись всех операций производимых с товарами наших клиентов, как в самом складском помещении, так и на пандусе в зоне погрузки-разгрузки. Поэтому мы всегда можем ответить нашим заказчикам на любой вопрос о проведенных манипуляциях и текущем состоянии их груза.

При возникновении спорных моментов мы всегда готовы предоставить фото- и видео-материалы с территории нашего складского комплекса, где происходила обработка Вашего груза. Это совершенно бесплатно! Мы оказываем складские услуги для наших клиентов в любое время, работаем практически круглосуточно, контролируем процесс хранения Ваших товаров на нашем складе 24/7.

Мы предоставляем право нашему клиенту решать, что ему выгоднее: оставить машину с грузом ночевать на закрытой охраняемой территории и разгрузить товар без непредвиденных расходов утром, или за дополнительную оплату произвести выгрузку на склад в вечернее или ночное время.

На нашем складе товары размещаются на ответственное хранение как на паллетных стеллажах, так и на полочных стеллажах. Также используется простое напольное хранение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.