Tickets.by представляет собой специальную систему, благодаря которой каждый владелец компьютера имеет возможность выбрать и забронировать места в самолёте не выходя из дома или офиса. На сайте создан удобный интерфейс и все необходимые подсказки, чтобы даже начинающий интернет-пользователь мог самостоятельно приобрести авиабилеты. Также предусмотрена круглосуточная работа операторов службы поддержки, чтобы клиенты незамедлительно получали помощь в решении того или иного вопроса. Туристическая организация имеет ряд преимуществ, благодаря которым она завоевала популярность у путешественников.

Какие особенности работы Tickets.by привлекают потребителей?

Одним из основных моментов является низкая ценовая политика компании. В ходе беседы с представителями каждого воздушного перевозчика устанавливаются тарифы, которые удовлетворяют потребности обеих сторон, обеспечивая пассажирам оптимальную стоимость перелётов. Со своей стороны туристическая фирма предоставляет постоянным клиентам возможность принять участие в бонусной программе и получить индивидуальную скидку на покупку авиабилетов. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и делать покупки, накапливая баллы с каждой из них на личном внутреннем счёте. Впоследствии их можно потратить на оплату до половины стоимости перелёта.

Важную роль играет обеспечение информационной защиты. На интернет-страницах Tickets.by предусмотрен сертификат безопасности, который надёжно сохраняет все персональные данные пользователей, вводимые во время бронирования.

tickets.by