Как подобрать осеннее пальто по фигуре

В прохладные суровые дни осени желание выглядеть привлекательно и модно ощущается особенно сильно. Хочется назло дождю и ветрам нести в мир красоту. Чтобы этого достичь, нужно посетить хороший магазин пальто http://www.avk-shop.ru/, подобрать стильную, элегантную модель и создать идеальный образ. А для достижения наилучшего результата следуйте советам данной статьи.

Что следует учитывать

  • Если ваши плечи значительно шире бедер, то можете смело приобретать пальто-трапецию. У таких изделий юбка расширяется книзу, что придает некоторый объем узким бедрам, уравновешивая фигуру типа «перевернутый треугольник».
  • Слишком широкую талию и полноватый живот можно удачно скрыть, надев пальто-баллон. В нем вы не только будете выглядеть очень современно и женственно, но и ощутите комфорт при ношении. Данный фасон не предусматривает использование пояса, а это значит, что ничто не будет стягивать вашу талию. Также пальто-баллон прекрасно подходит будущим мамам.
  • Барышням с чересчур пышными бедрами следует выбирать модели, отвлекающие внимание от проблемной зоны. Можно, например, подчеркнуть линию талии ремешком. Хороший вариант — пальто с красиво декорированной верхней частью либо объемным воротником.
  • Для женщин с коротким туловищем и длинными ногами, из-за чего силуэт кажется несколько квадратным, замечательно подходят модели с расклешенной юбкой и крупными накладными карманами. Длина — до колен.

Обязательно обращайте внимание на качество покупаемого пальто: рукава и полы должны быть симметричны друг другу, швы — прочными и ровными. Выбирая материал, отдайте предпочтение натуральным тканям. Они всегда смотрятся благородно и отличаются долговечностью. И самое главное — отправляйтесь за покупкой только в хорошем настроении, тогда новое пальто будет радовать вас при каждом выходе на улицу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.