профнастил для кровли

1profСамый качественный профнастил для кровли у нас на сайте!
Стоимость профнастила в Москве и области

1profОсобым доверием строителей и заказчиков использует не заменимый при обустройстве различных областей хозяйства материал профнастил. Он может быть стеновой или кровельный, все зависит от формы профиля и толщины листа. Этот материал с успехом используют для устройства стенок у быстровозводимых зданий и хозяйственных зданий, из него совершают заборы и ворота, навесы и козырьки, и все почаще употребляют в качестве кровельного покрытия. Профнастил разрешено применять и для пологих и для скатных крыш. Визуально геометрия профиля припоминает шифер, а по функционалу и цветовому решению профлисты поближе к металлочерепице. Именно это неповторимое сочетание не дает продажам свалиться. Вопрос цены и свойства остается на возвышенности уже длинные годы.
В базе материала лежит листовая оцинкованная сталь. Для профилирования используют метод не обычной горячей штамповки, а способ прохладной гибки. Это дозволяет достигнуть точной и стабильной геометрии и одновременной прочности и гибкости основания. Защитный высокий слой увеличивает живучесть к действию наружных причин и придает материалу краска.
Особенности профнастила:
Долговечность. Оцинкованное базу и полимерный высокий слой оберегают покрытие от коррозии.
Габариты. Небольшой вес и умные габариты разрешают комфортно транспортировать профнастил и устанавливать его без внедрения доп рабочих сил.
Цветоустойчивость. Полимерное покрытие охраняет краску от действия УФ лучей. Это гарантирует профнастилу яркие и насыщенные цвета кровли на протяжении только срока эксплуатации.
Доступность. Низкая стоимость и не ценный установка сделали профнастил понастоящему народным материалом. Купить покрытие разрешено на всяком строительном базаре.
Надежность. Геометрия листа дозволяет свисти к минимуму возможность появления протечек.
Пластичность. Даже геометрически трудные крыши просто накрыть профлистом.
Безопасность. По нормативам материал относится к жароустойчиым.
Ремонтопригодность. Протечку или пробоину в крышу из профлиста просто починить. Для этого довольно демонтировать лишь поврежденный вещество и на его пространство вместить новейший лист.
Широкая гамма. Разнообразие цветов дозволяет с легкостью избрать нужный.
Удобство монтажа. Не требуется особого оснащения. Небольшой удельный вес дозволяет просто терпеть профнастил с места на пространство, а гофрированная конструкция дает вероятность передвигаться по уже уложенным слоям.
2
Производители и цены

Липецкий профнастил
( РоссийскаяФедерация)
1pr-lipetsk
Цену уточняйте по телефону
Профнастил hc20 для забора
( РоссийскаяФедерация)
2ns-20
Цену уточняйте по телефону
Профнастил Юджин Строй
( РоссийскаяФедерация)
3udz-str
Цену уточняйте по телефону
На нынешний день на строительном базаре представлен большущий отбор продукции от российских компаний производителей с использованием как русского, так и импортного сырья. Вашему интересу предлагается некотороеколичество типов этого материала: стеновой( употребляется для облицовки зданий), универсальный( почаще только применятся про кровле крыши) и несущий( различается завышенной строгостью и может употребляться для опалубки при возведении фундамента).
Монтаж профнастила не занимает немало времени и совершенно не трудоемкий. Общая стоимость кровли при этом значительно выигрывает. Профнастил может укладываться как в один, так и в два ряда, се зависит от длины листа. Обрешетка устраивается шаговая( широта шага зависит от наклона скатов). На плоской кровле, местах крепления систем сохранности и выхода трубы непрерывная обрешетка обязательна. К профнастилу просто выбрать набор доборных частей.
Всю информацию по вопросам набора, черт и срокам доставки просто выяснить у наших менеджеров. Цена профлиста за 1м2 нашем каталоге непременно вас повеселит. У нас вы сможете приобрести профнастил, оформив заказ по телефону 8( 495) 789-23-54.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.